понедельник

Monster от Lady Gaga - новый аромат от эпатажной певицы.





В эпатаже все ли средства хороши?
  
По крайней мере, для Леди Гага это звучит именно так. Хорошо известно, что скандально известная певица пренебрегает традиционными веяниями моды во всем, не исключая и одежду. Наверняка, многие помнят её эпатажный наряд из сырого мяса. Но на этот раз вроде всё иначе. Последовав новой модной тенденции выпуска ароматов под личным брендом, она тоже решила открыть свою собственную парфюмерную линию. Но таким поступком вряд ли в наше время кого-то удивишь. Ведь, многие шоу-стар уже давно занимаются созданием собственных ароматов. Поэтому, Леди Гага захотела и в этом вопросе проявить свою исключительную экстравагантность и высказать свое неординарное «Я». Новые духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой, а не веять цветочным или древесным ароматом, как у многих звезд. Хотя если немного вспомнить парфюмы с необычным запахом, то в памяти всплывает Odeur 53 от Comme des Garsons , пахнущие резиной, асфальтом и еще всякой всячиной, в-общем, всем тем, чем может пахнуть город в летнее время. Но духов с запахом крови как-то не припоминается.

Говорят, что рекламным лозунгом действительно эпатажного аромата под названием Monster от Lady Gaga станет фраза "Выше нос, маленькие монстрики". В недавнем интервью молодая певица пояснила, что хотела "запечатлеть в духах ощущение крови в молекулярном плане". При этом Lady Gaga для разработки парфюма любезно предоставила свою собственную кровь. "Поэтому каждый подушившийся моим ароматом сможет почувствовать меня на своей коже", - заявила певица. Кто стал донором для второго, не менее оригинального, компонента духов, увы, не сообщается.

Из достоверных источников известно, что созданием духов будет заниматься французская парфюмерная компания Coty, одна из крупнейших в мире производителей духов. Ожидается, что духи от Леди Гаги поступят в продажу не раньше весны 2012 года.

2 комментария:

  1. Да уж, от идей этой Леди, иногда бросает в дрожь:) это ж надо- кровавые духи...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну с запахом крови я духи даже бы и пробовать не стала.Это, конечно, трюк, и к парфюмерии это имеет очень далекое отношение.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...