понедельник

Что подарить любимой?



Что подарить любимой? 
Ответ прост: подарите ей свою любовь, выраженную в аромате нежности, ласки и внимания. Ведь каждая женщина, независимо от своего возраста и положения, мечтает всегда со стороны близкого ей мужчины получать постоянное внимание и заботу.  А что может лучше всего выразить ваши к ней чувства, чем небольшой презент в красивой упаковке, не так ли?

Что положить в коробочку? 
Помните фразу о лучших друзьях девушек – бриллиантах?  Так оно и есть. На свете почти нет женщин, которые были бы полностью равнодушны к этим драгоценным камушкам, переливающимся всеми гранями красоты и роскоши. Но такие шикарные подарки обычно делаются только по-настоящему близким сердцу женщинам, чья любовь и нежность особенно  дороги вам.
А что делать, если ваши отношения находятся только на начальном этапе? Здесь  можно придумать множество других, не менее интересных презентов, получить которые будет приятно любой девушке или женщине. Нужно только включить немного свою фантазию. Идеи могут быть самыми разнообразными. Например, можно подарить оригинальную шкатулочку, кошелек для ключей, поход в кофейню или мягкую игрушку. Либо можно удивить её прекрасной  серенадой, спетой только для нее. Ну, а если ваши отношения уже давно вышли за рамки обычной дружбы, а интерес перерос в настоящие чувства, то в таком случае, можно перейти к подаркам более интимного и индивидуального характера.  Речь здесь идет о дорогом белье, ювелирных украшениях, косметике или парфюмерии.
Если вас устраивает последний вариант, то  я могу посоветовать вам несколько вариантов ароматов, подарив которые, вы сможете выразить не только свои чувства, но и продемонстрировать отличный вкус и знания в мире моды и красоты. Каждый аромат по – своему оригинален и необычен. У каждого из них своя история, своя легенда и свой неповторимый  успех. Итак, я представляю вашему вниманию первый аромат.


1. Это, конечно же, знаменитые духи от Великой Мадемуазель Коко Шанель -  Chanel №5. В мире каждые тридцать секунд продается по одному флакону этого удивительного аромата, над которым уже действительно не властно ни время, ни мода. Коко Шанель всегда мечтала создать аромат с запахом настоящей женщины: красивой, благородной, изысканной и образованной. И её мечта осуществилась в виде своего идеального воплощения в композиции аромата Шанель №5. Эти духи таинственны, как шёпот, и звучат не как  ультиматум, но, скорее, как легкий намек…


2. Не менее популярен и аромат Shalimar от французского парфюмера Жака Герлена, воплотившего в себе всю утонченность и красоту Востока. Легенда гласит: Шалимар, что с санскрита переводится как храм любви, был навеян Герлену историей прекрасной любви индийского правителя Шах-Джахана к своей жене Мумтаз-Махал, во имя которой он воздвиг одно из величайших чудес света – Тадж Махал. В аромате преобладают чувственные и сладкие тона, которые придают аромату неповторимое звучание. Эта парфюмерная композиция признана всеми парфюмерами мира, как аромат, достойный быть в списке №1.

3. Аромат  No 1  Imperial Majesty от Клайва Кристиана  признан самым дорогим парфюмом в мире и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Стоимость этой композиции оправдана наличием в её композиции редких ингредиентов: натурального состаренного индийского сандала, редчайшего дерева, популяция и вывоз которого регулируется правительством Индии, и таитянской ванили, производство которой считается крайне трудоемкой.
Нельзя сказать, что только парфюмерное содержимое повлияло на её цену, ведь упаковка играет не менее важную роль. Особенно, если речь идет о № 1  Imperial Majesty в эксклюзивном варианте. Флакон этого парфюма изготовлен вручную из чистого хрусталя Baccarat, а его горлышко украшено 18-каратным золотым ожерельем с шикарными 5-каратными гранеными бриллиантами, который создает поистине волшебную  ауру вокруг своей обладательницы…


4. Хочу представить вам ещё один интересный парфюм, достойный внимания. Это Escentric Molecules  от восхитительного парфюмера Геза Шоэна, мечтавшего создать аромат, который бы подошел всем людям без исключения. И, наконец, он смог воплотить свою мечту в реальность, упаковав его во флакон под названием Молекулы. Уникальность этого аромата состоит в том, что он не имеет запаха!  Молекулы духов, попав на кожу, считывают наш индивидуальный запах кожи, и, войдя в гармонию с ним, проявляют свой аромат. Иными словами, вы получаете аромат духов, который полностью соответствует вашему темпераменту, стилю и образу жизни, и может меняться в зависимости от активности, самочувствия и настроения. Если парфюмом из одного флакона воспользуются несколько человек, то каждый из них получает свой индивидуальный аромат, ведь все мы  разные и не похожи друг на друга.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...