суббота

Молекулы от Геза Шоэна.





Геза Шоэн – уникальный парфюмер, умеющий создавать соблазнительные и заманчивые ароматы, которые способны ярко выделяться из всего разнообразия благоухающего парфюма. Говорят, что уже в 13 лет Геза мог с закрытыми глазами различать более сотни мужских ароматов. Поэтому, вопрос выбора будущей профессии отпал  сам по себе  довольно рано.

И в 2006 году он представил миру свою первую пару ароматов с необычным названием eccentric molecules. Созданные с применением синтетических элементов, они были призваны доказать всему человечеству, что с помощью правильного применения современных химических технологий, в парфюмерии можно добиться отличных результатов.

«Шел я как – то раз по улице, и вдруг меня остановила женщина – полицейская… И,  представляете, зачем? Она хотела лишь узнать, каким парфюмом я пользуюсь».  Такую вот историю рассказывает на американском форуме обожатель Molecula 01 под ником Brettyboy.


И в этой истории нет ничего удивительного, потому что, духи, выпущенные под брендом eccentric molecules, действительно обладают магнетическим эффектом. Напоминая своим притяжением действие феромонов, которые вызывают у представителей противоположного пола сексуальное желание.

«Создается ощущение, что у аромата нет сердца, но есть одна огромная душа», - написано в пресс – релизе аромата. И это, пожалуй, действительно так. Ведь при создании своих духов парфюмер Геза Шоэн отступил от традиционной трехэтапной модели, и предложил своеобразный калейдоскоп аромата. Чтобы лучше понять стиль композиции, необходимо представить себе утро в самой прекрасной и чистой стране, где никогда ещё не было автомобилей, фабрик и заводов с их вредными выхлопными газами и дымом. Духи molecula – это естественная гармония природы во флаконе.

Основная идея духов Геза Шоэна – это создание положительной ауры вокруг любого человека, с помощью всего лишь нескольких капель парфюма. Чтобы добиться такого результата, парфюмер увеличил концентрацию Iso E Super до 65% и уменьшил концентрацию остальных ароматов духов.

Еще одна уникальность этого парфюма состоит в том, что он абсолютно не имеет запаха!!!

С момента попадания на кожу человека и до приобретения парфюмом аромата должно пройти некоторое время. За это время молекулы духов "считывают" индивидуальный запах кожи, и, войдя в гармонию с ним, проявляют свой аромат. Иными словами, вы получите аромат духов полностью соответствующий вашему темпераменту, стилю и образу жизни, который будет меняться в зависимости от вашей активности, самочувствия и настроения. Если парфюмом из одного флакона воспользуются несколько человек, то каждый из них получит свой индивидуальный аромат. В этом и есть основная уникальность духов "Молекула".


 Купить этот необычный парфюм можно в Бутике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...