воскресенье

Liquid Money: успех теперь имеет запах.



Учеными давно уже доказано, как благотворно могут влиять  на наше самочувствие и настроение, различные ароматы. В этом  убеждаемся и мы сами на собственном опыте.  Ведь каждый из нас замечает, что в зависимости от используемого парфюма, мы можем быть веселыми, или грустными; выглядеть счастливыми и не очень; казаться уверенными и успешными, а иногда, даже, наоборот.

Но вот недавно японские ученые выяснили, что запах купюр стимулирует стремление людей к успеху и придает им уверенность в собственных силах. И результатами этих исследований решил воспользоваться бывший вице-президент компании Microsoft, Патрик Маккарти, запустивший свою линию парфюмов под названием Liquid Money. Хотя, непосредственно разработкой парфюмерных композиций с денежным содержанием, занимался известный парфюмер Лари Мюррисон, которому удалось так удачно запечатлеть во флакон запах свежеотпечатанных купюр.

 Созданный для мужчин аромат His Money имеет достаточно сильный и провокационный характер, и начинает звучать  древесными оттенками и запахом хрустящих долларовых банкнот. Океанические аккорды и цитрусовые нюансы срединных нот дополнены базовыми нотами розмарина и ценной древесины. Парфюм His Money вышел в концентрации одеколона во флаконах объемом 50 мл.

Женский вариант денежного аромата Her Money, ее создатели называют «Мягким ароматом успеха». В верхних нотах «финансовой» композиции можно сразу узнать свежий запах долларовых купюр, мягко сочетающихся с ароматом мятной эссенции и грейпфрутом, дополненных нотами маракуйи, мандарина и фрезии. Парфюм  объемом 50 мл вышел в продажу в концентрации туалетной воды. Особенностью упаковки дебютных ароматов от Liquid Money является то, что внутри каждой коробочки можно найти  двадцатидолларовые купюры, изрезанные мелкими полосками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...